Константин И.

Мог ли богэ в тайне от людей создать разумных существ на другой планете и любить их?

Ирина Мышак

А какой от этого смысл ???

Лена Рыбакова

лично мне скушно думать что мы единственная планета из миллиарда галактик на котой есть жизнь поэтому он мог из создать

Наталья Васильева

канеш) любить же надо всех детей своих)

Ро
Роза

Дорогой друг!! 1 Вы очень мало знаете о космосе... а вы занете что существуют более 500 подобных физический миров и тысячи миров в тонких планах... а также и великое множество энергетических миров... правда их иногда называют огненными.... есть и высшие главные миры управляющие разными иерархиями... так что дорогие верующие.... бог давно много чего создал.... и конечно как и землю это миры тоже любит.... всем удачи!!!!