Санёк Неугамонный

Простится ли попу убийство ребенка?

Случилось это еще в мае, поп из моего села сбил насмерть девочку. Подробней можно почитать ТУТ. еще интересней написано ТУТ

Цитата из выше указанного источника >>для органов внутренних дел не существует привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам.. << -но что то мне подсказывает что если в кармане зелень шелестит то дело закроют по причине того что, цитата, девочка переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода..

А зелень то шелестит:)

Сергей

Преднамеренное Убийство никому не простится, даже покаявшемуся.
убийство по неосторожности - вопрос сложный.

Nurik Isakov

Бог обещает простить, если он призовет Имя Господне. И не нам его судить.

Taiger Vid

Это вообще-то не убийство, а несчастный случай со смертельным исходом, а это не одно и то же. Суд должен определить вину или невиновность. Возможно, ему запретят служить.

Сергей Борискин

прежде всего он ...короче простят попа. что дальше? пожалеть его??

Мария Грибенко

Убийство простится любому, если покаяться.

Сюлейман

Его должны лишить сана)))))))))))))

Андрей Аркадьев

У христиан, как я поняла, простить можно ВСЕ! Главное покаяться... Я бы не простила!! ! никому и никогда!