ДА
Денис Ахмедьянов

Если аборт убийство, то и вырезание аппендицита тоже убийство. Согласны?

Катеринка Балеринка

Если аборт убийство, то минет это массовый канибализм. Или даже своего рода геноцид.

Ирина Званецкая

аборт - убийство будущего человека. вырезание аппендикса - удаление части органа с целью лечения...

Ан
Андрей

Если у тебя в аппендиксе зародилась жизнь, то могу сделать одно предположение, но озвучивать не буду, уж больно оно непристойное 🙂

В.
Вячеслав .

Подождем, когда ты родишь аппендикс

Сергей Елисеев

у тебя че мля аппендикс в месте с мозгом удалили?)) ты че, рожать его хотел... и воспитывать?))))

Кирилл Шитов

Если Вы пытаетесь оправдать самого себя, бросьте - не поможет. А если "ткнуть кого то носом" в полученный ответ - Вы сами знаете к какой ветви развития животных Вы относитесь.. .
Аборт - это убийство, которое может быть частично оправдано суровыми медицинскими факторами (тяжелая болезнь матери или серьёзные отклонения в развитии плода).. . Остальное - Ерунда...

Юрий Дружинин

Вы прогуливали в школе биологию?

Маша Мальцева

Нет не убийство. Хотя лично я не против абортов, когда по уважительной причине делают.

Стас Пятак

Сразу видно - не женщина вопрос задает

Гайрат Жиянов

Судя вашей шуточной, разумеется, логике, онанизм - геноцид, карать повешением, четвертованием, потрошением и сожжением

Елена Дудина

Еще никто не родил аппендицит.

Наталия Мухина

вы зачем такой вопрос задаете-поржать или вправду так думаете?

Виктор Пришутов

не согласны!

когда врач кюреткой убивает плод, то плод в матке уворачивается от кюретки и женщина с ума сходит. . от такого сильного психологического напряга.
даже сам факт этого указывает на убийство!