Анастасия Клименко

почему медики никогда не согласятся с тем что аборт это убийство?

и юристы!

Александр Анисимов

Вы дышите, а значит убиваете тысячи живых существ, микроорганизмов

Ек
Екатерина

то, что они достают не дышит

Танюся Власова

ты хочешь, чтобы они сна лишились?

Er Er

медик не медик, разницы нет, это личное мнение человека

Юлия Тазихина

потому что - образование получили!

Дмитрий Сидоров

Не все. Некоторые соглашаются. Но разве не важнее мнение Творца- чем мнение людей, даже медиков?

Ро
Роман

нельзя говорить за всех медиков... ведь каждый человек это личность... и то с чем согласен один другой может не разделять... просто мало действительно врачей от Бога... направленных помогать... врачи руководствуются не совестью и голосом души а вынуждением работы и обстоятельств.... каждый должен заниматься своим делом.. и это не исключение

Наталия Денисенко

Тогда они соучастниками становятся автоматом.

Наталья Голикова

иногда убийство в утробе лучше убийства младенца

Алексей Фильштинский

Смотря какие медики. Верующие медики считают аборт убийством.

Евгений Силькевич

*
* *

Кто под законом, не
избегнут наказанья___(Евр. 9, 22)

Для любомудрых
существует воздержанье.

Не будем утруждать
себя - «постом» ,

Когда прикрылся
сатана – крестом… ___(Евангелие Царствия 3,19)
Теперь ты знаешь почему?

Таня Жукова

клялись бегимотом!

Рома Изотов

Пусть думают как хотят .

Рим. 14:12: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу» .

Бог видит ребёночка с первых дней его жизни и наблюдает за ним. Как бы ни думали люди, я считаю аборт убийством и огромным грехом перед Богом.

Лиза Иванова

иногда это нужно

Николай Таранов

Потому что началом жизни принято считать момент начала физиологических родов (Согласно уголовному праву) . А если жизнь не началась, то и убить нельзя

Валерия Николаичева

Возможно согласятся

Юлия

Да многие соглашаются.

Олег Журавлев

Вот с высоты своего 40-летнего мед. опыта могу объяснить почему. Тот кто говорит о запрете не представляет себе последствий. Были запреты уже и были трудности с очередями на аборты, когда очередь на аборт (70-80 годы) в некоторых городах должна была подойти когда уже рожать было пора. Я видела по край ней мере с 2 десятка погибающих от криминальных абортов женщин, которые не имея возможности сделать медицинский аборт обращались к шарлатанам и "знахарям" и те убивая детей, убивали при этом и мать. Вы просто не представляете себе всей глубины таких проблем. Женщины умирали, оставляя сиротами своих детей. Никогда не забуду одну женщину из Полярного которой какая то бабка спицей проткнула матку. Возник Бактериальный шок, отказали почки. Гемодиализа в ту пору нормального не было. Она умирала в полном сознании и все говорила и говорила про своих троих детей, которых оставляла сиротами. Пусть уж лучше это делают в нормальных условиях и пусть женщина потом сможет вырастить детей которые уже есть и родить еще. Настоящая борьба с абортами это не их запрет это контрацепция.