Антон Делов

кто вопит: "аборт - убийство" Кто эти извращенцы и размножители сирот?

Р.
Роман ....ov

А почему отношение к детоубийству должно зависеть от размера ребёнка?

А чтобы не было сирот, для этого есть другой библейский закон - секс только в браке.
Соблюдайте его, и сирот не будет.

Если же совершаете тройной смертельный грех (блуд, и убийство ради нового блуда) , то от Бога и получите по своим делам, когда придёт время.

Борис Куликов

С одной стороны кричат, что жрать уже нечего, переходим на кузнечиков, а с другой рожайте в любом случае! Это как?

Анютка Котлярова

на всякий случай надо сжигать всех. на небе разберуться

Светланка Гончаренко

извращенцы и размножители сирот это те кто забеременели внепланово. . вот с этого и надо начинать.

I?
Irina ????????????????

Думать надо когда ноги раздвигаешь, или взгромаждуешься как кроль без презика и никакого убийства не будет

Алексей Ш

На сегодня в тюрьмах сидят довольно много моральных уродов которые выросли в прекрасных семьях. Но сидят они за зверские убийства или воровство и наркотики

И наоборот в семье пьяниц очень часто дети учатся на отлично и вырастали хорошими людьми. .

Родители это не критерий. . Конечно ребенку предстоит пройти очень и очень сложный путь. .

Аборт это просто плохо, как для человека который должен был родится так и для матери которая соглашается на аборт

Nootsall Murzabekov

это, последователи движения пролайф

Юлия Дьячкова

Мужчины — латентные насильники. К счастью, слишком трусливые, чтобы реализовать свои мечты самостоятельно. К несчастью, слишком кем-то ущемлённые в сексуальной сфере (возможно, женщинами) , чтобы от мечты отказаться совсем. Поэтому согласные на массовые изнасилования посредством государства, per procura.
Женщины — не знаю. Скорее всего, разновидность армейского синдрома старослужащего: мы мучились, ну так и все должны мучиться, никому жизни не дадим.
Как-то так.

Артём Бурдынкин

Не вопит, а истину глаголит.
Тебе еврей, не достаёт мозгов понять, что территория должна быть населенна коренными народами?

Екатерина Сайганова

А чего вопить когда это так и есть. Ты размножитель трупов? И сторонник трупной косметологии. Бизнеса на уничтожении нации? Не пыльная работенка палача в белом халате. От ста долларов за умервщление и за трупик до 500 долларов. За отходы то есть убийства.

Роман Платонов

Послушай, человек, тебе сироты жить мешают что ли? Что ты так беспокоишься? Сдается мне не о сиротах ты вовсе думаешь, а о своем комфорте, что бы не видеть их на улицах и т. д. А если ты такой сердобольный, иди в детский дом, сделай сироткам какой-нибудь подарок. А... я забыл, ты же называешь нас извращенцами. Ок, иди и расстреляй их тогда, исправь ошибку женщин, не сделавших аборт. Что? Что-то не так? Какая разница-то? Если оправдываешь убийство ребенка в чреве матери, так что тебе мешает убить их сейчас? А тогда что тебе не мешало? Что ребенок в свою защиту слова сказать не может? Он не личность может быть? А ты откуда появился на свет?

Сергей Безносенко

ОЧЕНЬ ДАЖЕ Жаль, что убийц нерожденных детей - а эти дети составляют ( наше будущее население - ученые, защитники страны, поэты, писатели, гении) - такиих вот недотопырей, слабоумных уродов - мамок и папок вместе с уродами гинекологами - акушерами - не сажают в тюрьму рядом с убийцами людей, которые убили 1, 2 ЧЕЛОВЕКА. . Ведь тетки поубивали не одного, а около 20 человек каждая за период 35 - 40 лет, если считать с 13 лет, ее половой жизни с этими самцами.

Потому, что для БОГА ВСЕ РАВНО СКОЛЬКО УБИТО ЛЮДЕЙ 1 или 21, этот человек не наследник Воскресения и будущей жизни за гробом, ЭТОТ ГРЕХ - СМЕРТНЫЙ. И никакими судами на земле или слезами потом этот грех - НИКОГДА УЖЕ НЕ СМЫТЬ, так он будет есть человека, сделавшего аборт всю его жизнь здесь и за гробом.

Виталий Евстигнеев

я! вопил и буду вопить. Аборт - убийство!