Ксения Поджарая

Как сделать водяной хлыст? ..с помощью магии?

Александр

- Совет по игре: для того, чтобы поднять Воду, персонаж должен осознать границы того объема, который он собирается перемещать. Вода контролируется сознанием и движением рук мага, которые позволяют преодолеть естественные законы земного притяжения.

Ва
Вася

Нужно поднять в воздух воду из водоема, скрутить ее в жгут и этим жгутом ударить!

НЕ
Наталия Евсеева

Да поможет тебе Иисус. Он обычно такой хней занимается.

Александр Николаев

Караеть кого или садо-мазо развлекаться? :))