Елена Рахмангулова

А всё таки, атеисты, откуда взялась самая первая самая мельчайшая частица по вашему? Просто ваше мнение, без понтов.

Дм
Дмитрий

Однозначно неважно в какой форме но все всегда было.

Zarina Kobulova

Пока атеисты не знают к сожалению но узнают со временем!)))))) Но одно точно это не дед с бородой !)))И молиться ему безполезно ибо этот абсолют якобы если существует не может быть в рамках понятий наших!)) И мы к нему ну ни как не имеем ни какого отношения!))))) Тем более образ и подобиехахахахахаха! Это через чур!)))

Ланочка Честная

Они не знают.

Ма
Марина.

Адронный Коллайдер даст ответ !

xipar

так у этой самой мельчайшей и надобно спросить

Евгений

А вы книги Николая Левашова почитайте, есть у него книга неоднородная вселенная там все про это сказано, очень интересно

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Просто была, то что вы "толкаете" в качестве доказательств не доказывает что бог существует, просто все было всегда, это вам нужно что бы её кто то создал, мы спокойно понимаем что это не так !))

Кристина Минеева

Из сингулярности, предшествующей нашей Вселенной

Дмитрий

Я бы доверился мнению физиков.
Мой ответ - из Большого взрыва. Из сингулярности.

Юлия Козлова

Вот когда сядешь на унитаз, вроде и срать хочешь, а тужешься, напрягся, жилы вздулись и пошёл свист, газы мать их и вот отсюда пошёл процесс возникновения элементарных частиц и расширения вселенной, примерно так, объяснил доходчиво, что бы было доступно даже вам, для понимания.

Наталия Пахомова

Кришна пёрнул, вот и частицы разлетелись по вселенной. Устраивает вас такой ответ?

Анна Саламатина

Нет, ну это сверх наглость, пользоваться достижениями естественных наук и постоянно их обсерая.
Да ты, с своими попами сейчас бы еще с каменным топором бы бегал.

Алексей Шкляев

В микромире рань между энергией и массой неуловима. Из энергии - вполне возможный ответ. Но точно этого никто ПОКА не знает. Ответ вроде "Создана Творцом" может успокоить, но к ответу не приблизит.

Влад Цишковский

А все-таки, верующие - откуда взялся бог?

Екатерина Приходько

Эту мельчайшую частицу кто-то создал. Если мы хотим чтобы в магазине появился хлеб, нужен тот кто захотел бы его испечь, не правда ли? А с частицей, не уже ли по другому?