Start Master

Если Бога нет, по мнению атеистов, то откуда взялись люди, из инфузорий - туфелек что ли произошли, за миллионы лет

эволюции, но Земле нет столько лет и на ней постоянно, время от времени гибло все живое?

Илдар Ганеев

расслабься больной
для тебя лично абсолютно точная инфа -
5773 года назад прадедов твоих из глины замесили
ну што доволен? тебе больше на сегодня не нужен галоперидол?

Света Бабенко

почитайте вы уже, в конце-то концов, школьный учебник по биологии. за такие вопросы стыдно станет

Роман Дубец

Да, в эмбрионе человека, есть жабры. Мы от рыб, а первоначально от инфузорий. Наконец-то ты прозрел.

Екатерина Сутенкова

Ужасно!! ! Откройте учебник по биологии за 9 класс, там все расписано подробно.

Сергей Крутяков

Захаров смотри научно позновательные каналы, вопросов задавать не станешь. Меньше хрень религиозную смотри и канал РНТ.

Дмитрий Чубов

поражаешься вопросу заданному в 21 веке.

Ал
Александр

Миллиарды, Сашка, миллиарды...

Алексей Булыгин

лож зомбированного шизофреника!

Эльмира Асаналиева

"на ней постоянно, время от времени гибло все живое" Факты в студию.
Список рекомендуемой литературы:
1) Школьный курс Природоведения и Географии;
2) Школьный же курс Биологии
Re: отменить наркотики

Юлия Куранова

Нет из глины слепили ...вы что в заблуждение вводите.. .

Ви
Виктория

Александр, вас ответы людей не настораживают? Хотя, зря я это спросил. Нет, конечно.

Alisher Todgikhanov

А вы сперму видели? Что это? Прозрачная слизь.. . А из этой слизи дети берутся, знаете ли.. .
Эволюция, дружок! Переход одних веществ в другие.

Лена Сергеевы

не сомневайся в Боге!!!

Маша Мальцева

Упрощать не стоит. Атеизм - неверие в Исуса, Будду, Шиву, и прочей атрибутики. А то что вы спрашиваете называется материализм.

Алёна Алешкина

Самое интересное, что те кто защищают эволюцию не понимают, что это такое. .

Эволюция это реакция на окружающую информацию, обработка и вынесение решений относительно имеющихся обстоятельств. . т. е. любой организм на уровне клеток имеет сознание. .

Теперь вопрос - как бессознательная природа может сделать сознательное творение? - это не логично

Евгений

я уже писал что всё началось с космоса, планет и т д или ты хочешь сказать что бог щёлкнул пальцами и появился свет, потом еще раз и появился человек и т д

Елена Зайцева

Вы как истинный шизоид (это психотип, а не оскорбление) меня, конечно, не поймете, но почему вы делите энергию (материя структурированная разновидность энергии) , на живую и не живую? Любая энергия живая, она изменяется, взаимодействует и проявляет себя.