Анастасия Сорокина

Действительна ли копия свидетельство о браке заверенная у нотариуса при разводе

На
Наталья

Нет, не действительна. Оригинал свидетельства о браке нужен. Он изымается и на руках не остается.

Юрий Юрий

да, действительна.

Владимир Додонов

нет... восстанавливайте оригинал

Юлия Слышкова

Копия без оригинала - пустая бумажка.

Кристина (Горохова)

Оригинал Вам никто не даст, только - дубликат, но он имеет силу оригинала.

Сергей Омельчук

Для развода нужен оригинал. В ЗАГСе можно взять дубликат свидетельства