Детский Сад 2443

как продать душу Дьяволу в обмен на исполнение твоего желание? (если не знаешь-не пиши)

те кто считают что дьявол-зло-очень и очень сильно заблуждается.. .
сатанизм основан на одобрении природных инстинктов человека.. .
эта религия одобряет то что свойственно чел-ку... .
если вы придерживаетесь христианства и хотите попасть после смерти в рай и бренчать на арфе, то могу вас огорчить... ибо живя в современном мире и не совершить ни одного греха-не возможно.. .
если вы хоть раз кому либо завидовали даже по мелочи-это уже грех... (зависть-грех)
если вы хоть раз проявляли жадность-тоже грех.. (жадность-грех)
если вы хоть раз покупали вещи не только для того что б прикрыть тело или прикрыться от холода (тоесть что б вещь была красивая, или же покупали любое украшение) -это тоже грех (гордыня-грех)
если на кого-то злились-тоже грех (злость-грех)
и так далее.. .
тоесть то что свойственно человеку, живя в современном мире-грех.. .
даже хотеть кого-то-тоже грех... (вожделение-грех)
значит вы попадете в ад согласно вашей же религии..)))) )

Альбина Макаренко

Ритуал надо сделать.. . К нему надо подготовиться. 2-3 дня.. .
Но самое главное, это намерите. "Чтобы вызвать Дьявола нужно позвать его всем своим желанием. "(с)
Я не думаю, что есть какой-то конкретный ритуал - вообще таких не бывает. Есть какие-то принципы магии, которые просто надо соблюдать, для удачного выполнения.

Azamjon

Если не знаешь цены Души, тоже лучше об этом не пиши...

Евгения Мордакина

Желание можно исполнить и не торгуя собой. Нужно просто поднять задницу и начать делать.
Продать - довольно простой процесс. Описывать здесь не стану.

Павел

Чтобы продать душу дьяволу, достаточно почаще посещать церковь.

Анна Малютина

что ты хочешь в замен?

Екатерина Скокова

У меня был один знакомый продать то продал, но желаемого не получил. Так как дьявол лжец. Стал только одержимым бесами.

S D

Никто у тебя ее покупать и не станет, глупенький.. . Будешь пахать задарма...

Иришка

Прыгни с крыши-ежели твоя душа дьяволу нужна-мягко упадешь-а на нет и суда нет---

Дмитрий

При всем твоем желании не получится, так как его нет. Так хочешь непонятно чего, не понятно кому продать? А уверен что твоя душа нужна ему, когда она и тебе не нужна.

Екатерина Зозуля

Ты уже ее продал если купился на эту сказку

Ольга Федосеева

Никакие ваши желания не могут стоить вашей души.

Па
Паша

Господи, люди идут в ад не за один грех, после смерти все находятся на суде Божьем. Если у тебя больше грехов, то твоя душа идёт в ад, а если больше дорбых поступков - в рай. Для начала нужно нормально изучить тему, а потом строить из себя философа.