Отабек Мусаев

согласны ли вы что кто то может занять трон майкла джексона или нет

Аркадий Мешков

да какой там трон. . через пару лет вообще все забудут, что такой негр вообще сущестсвовал
и помнить будут не по песням, а по скандалам педофильским, да пластическим операциям

Apalon

нет. я не согласна

Фр
Фрррррррррр

Перед этим нужно надеть трусы М. Джексона. Их можно приобрести на распродаже на ЙэБейэ.

Галина Шевчук

какой на.... (извините за выражение) "трон" , и какой он "король"?...Этот трон он сам себе "сделал" , а другим в диковинку было на него посмотреть, и ходили все на его концерты. Исполняет конечно неплохо, но наверняка были есть и будут лучше певцы и исполнители, например раньше слушали Высоцкого)