Dinara Amanova

Замещаю руководителя, во время его отпуска, должны ли мне за это доплачивать? Спасибо всем заранее!

Queen Татьяна......

Конечно же должны. И сидеть, если что, как руководитель, ты же должен.

Варя Круглова

обязательно должны доплачивать, ст. 60.2 ТК РФ, ст. 151 ТК РФ

Виктор Переездов

конечно, не соглашайтесь без оплаты

Алексей Чвоков

Должны, но не всегда доплачивают. Это решает тот же руководитель.

Евгений Кардаш

Если это приказ о совмещении должностей то да, должны. Если просто о замещении и временном отстранении от прежней должности, тогда нет.