Игорь Швырлов

Заранее всем спасибо

Всех с праздником, Я работаю стажером в Банке, Через 15 дней у меня будет экзамен штобы начинать работать, Пожалуйста посоветуйте мне хорошую книгу о Банках, как они работают, в чем смысл? Вот такие вопросы, Заранее Благодарен

Владимир Пронин

Думаю, лучше будет расположить к себе какого-нибудь работника банка, чтобы помог на первых порах. Можно угостить, пригласить куда-нибудь или подарочек подарить.

Владимир

могу посоветовать учебник русского языка