Александр Хаманов

познакомилась с парнем вконтакте. Мне 16 ему 19.Учится в Бауманке. Я учусь еще в школе. стоит ли с ним встреч. В реале?

знакомы полтора месяца.

Антон Взоров

Почему нет?

Сергей Маркин

щас погадаем и скажем)))

Алексей Жидков

Конечно можно, ты же не собираешься с ним жить, спать, детей воспитывать, а встречаться можно!
Незабудь сказать об этом родителям или опекунам и бери на встречу мобильник, встреться в людном месте.

Дмитрий

Ну дааа конечно! Встреча и только одно и первая встреча решит все! ты тогда увидишь его в реале! И потом подумаешь дружит с ним или нет!