**
*дмитрий *********

От чего многие женщины после рождения ребеночка сильно поправляются? Что является причиной таких изменений?

Надежда Иксанова

Это особенность женского организма.

Наталья Горбунова

Гормональные изменения в организме.

Юлия Маноилова

едят вместе с ребенком. Своего режима питания нет. Как ребенок, допустим, ест 6 раз в день, так и мамочка постоянно с ним перекусывает. Особенно если на ночь ест, не успевают калории сжигаться.

Кирилл

Питаются ненормированного и как правило на ночь.
Ребёнок вес режим сбивает мамы, в том числе еды. мама же под ребёнка подстраивается. под его кормление, вот и ест когда попало.

Ма
Марина

Просто не замечают, сколько прибавляют, потому что живот мешает адекватно оценивать фигуру.

Никита Лутаев

Гормоны, лактация, привычка много кушать как при беременности, да и вообще быть круглой до 1 - 1,5 после родов - это норма

Виктор Швец

Пару раз я была свидетелем того, как проходило лечение гормональными препаратами. Человек за короткое время превращался сначала в жирную свинью всю в складках, (прием гормональных таблеток) а потом снова сдувался в худышку (постепенный отказ от приема) Вот тогда я поняла, что такое гормоны...