Латифов Исмоил

похудела и появились сильные растяжки на животе. причина? у кого такое было?

не рожала!!!

Елена Зайцева

почти у всех, кто сильно худел. Массажная мочалка тебе в руки!

Александр Вяткин

надо было медленно худеть
но растяжки не от похудания а от перенапряжения.
У рожалых даже худых растяжки везде и на пузе и на ояжках.

Denis

Это от резкого похудение, теперь только операция.

Николай Клягин

у меня такое и на груди и на боках и на внутреннеи стороне ног. тоже не рожала. причина- слишком быстрое похудение, кожа не успевает стягиваться и потому просто "рвется", растяжки ни что иное, как разрывы кожи. Избавиться от них можно только лазернои коррекциеи, больше никак. когда загораешь- они становятся совсем не заметными, но ни крем с мумие, ни любые другие не помогают