ДА
Дарья Андреева

Сильно ли поправляются от плавленного шоколадного сыра? взаранее спасибо за ответы!)

Se
Sef

Сильно.

Софья Каширская

По - максимуму!

Татьяна Переверзева

Вот буквально сегодня держала упаковку, но решив что фигура важней минутного удовольствия поставила заветную баночку так и не глянув калорийность.... Ничего не могу сказать.. .
А нет! Могу! Ни капли не жалею! Что не съела не умерла, а фигурка радует глаз)) ) И не надо про один раз, потому что все начинается с раз, а где раз, там и два))