Наиль Каюмов

СРОЧНО! у меня не запускается ноут ((( точнее он начинает запуск, а потом все... черный экран и только курсор (( Через бе

..черный экран и только курсор (( Через безопасный режим входит, через обычный нет. Делала проверку дисков на ошибки, все ок. Дефрагментацию. Исправление неполадок. Но все равно все печально и только черный экран. Не могу восстановить систему, он не видит точек восстановления (( подскажите, что это такое

Алексей Анашкин

Лучше снеси винду, путем форматирования жесткого диска, и поставь заново

Андрей Кэпюшонов

опиши симптомы болячки поподробнее

Яна Олейник

Как там дела с ноутбуком?