Николай Зуборев

беременность начало 9 недели... обнаружили гемотому 3 мм. положили в больницу.. . у кого такая ситуаация была поделитесь

обнаружили ретрохиальную гемотому, такое при беремноости бывает.. . но не у всех

все боьшое спасибо за ответы.. . вы меня успокоили...

Дашунька Свешникова

Гематому? Гематома это синяк по-русски.. . Может что другое обнаружили???

Ra
Rastaman

У меня такое было в двух беременностях. Только гематомы были множественные и с кровотечениями. Ничего, сохранила, родила отличных здоровых дочек. Вам того же желаю! Не верьте тем, кто будет говорить, что урод родиться - верьте мне, я через это прошла. Восстанавливается все довольно быстро, дальнейшей угрозы не было. Главное соблюдать рекомендации врачей. Будут вопросы - пишите в личку, все объясню и расскажу, только бы вы не нервничали. Будьте здоровы и здорового вам малыша!

Александра Хисаметдинова

У меня так было
В 9 недель обнаружили в 12 рассосалась
В больницу я не ложилась, лежала дома и пила магний, витамины и свечи с параверином

Сыну 1,2)

Елена Кулинченко

гематома из-за отслойки бывает. у меня в 7 недель была 10 мм.
я отказалась от госпитализации. мне врач прописала децинон, утрожестан, папапевин. пастельный режим.
через неделю уже гематома была 5 мм. ну а потом вообще прошла, больше угроз не было. родила здорового ребенка.