Esen Umarov

можно ли ребенку давать сырковую пасту тема с 6 месецев как написано на упаковке? и какие отзывы опитании тема??

Бакытбек Ныязбеков

Тёма - питание ОТСТОЙНОЕ...

Александр Приходько

хуже темы ничего нету.

Вася Пупкина

конечно нет, там просто так пишут на коробочке, от нечего делать.
мозги включи

Nefillim

НЕЛЬЗЯ!! ! Тёму можно употреблять от 6 лет!)

Элеонора Каширская

Понторезихи.. . млин.. .
Крутых тут корчат, а сами небось кормили грудью лет до 3,чтоб на кормежке сэкономить
Я не даю гарантию, что тема супер качественная продукция, но жалоб на нее не было, и я сама Темой кормила и кормлю, а смесь у них вообще классная была!

Татьяна Харламова

нет, ребенку только смеси нутрилон, симилак, в аптеках можно найти. а сырки эти и взрослым есть нельзя

Марина Захарова

а мы покупаем и творог и молоко и биолакт тема и все нормально
правда с месяцев10-12стали покупать их продукцию

Denis Kasumov

хорошая, качественная продукция. особенно молочка!

Александр Степин

Мы и давали с 6 месяцев.
Ой да ладно- отстойное. Я не миллиардер и не стыжусь этого, мне по доходу соотвесттвует питание тема, я его и давала, все отлично с пищеварением у ребенка

Катенька Кудинова

Можно. Сдавали в лабораторию на проверку,

Ни
Нина

Я проверяю качество продуктов при помощи кота. Он очень у меня привередливый! Так вот творог ТЕМА он ест, но только без добавок.

Саша

я с 8ми мес купила бы, а тему мы кушали с дочкой старшей

Екатерина Оленцевич

все покупные творожные изделия ненадежны.

считает педиатр . что нужен творог - делайте его сами дома. это несложно.
зато будет уверенность в качестве.
всякие желудочные нарушения довольно сложно лечатся- не рискуйте.