Владимир Колесникович

Не хочет работать с более высокой оперативкой.

Мать: asus p5l - mx, модуль памяти: ddr2, проц: intel core 2 duo e4700, 2600 mhz. Сейчас стоит 1.5 гб оперативы, хотел поставить 3, но почему - то не хочет работать. Пытался поставить 2 гб, но все ровно та же ситуация. В чем проблема?

Алексей Абайдулин

Ой причин много: 1память левая
2Матер плата
3Блок питания
4Настройки биос
5Виндовс
и т. д

Василий Васьнев

инфа с яндекса:
ПамятьDDR2 DIMM, 400 - 667 МГц
Количество слотов памяти2
Поддержка двухканального режимаесть
Максимальный объем памяти4 Гб

Проверь частоту.

Анастасия Головина

Купленная планка на 2 Гб вероятнее всего не поддерживается материнкой. Откапывай руководство к материнке и читай какая память и как в слотах поддерживается. К тому же не советую ставить разные планки, в идеале они должны быть макимально идентичны.

Алена Князева

1- не хочет работать? не включается вообще, не входит в систему, выключается, нет изображения.. надо точнее
2 - заходишь на асус. ком, выбираешь м. б и поддерживаемую память... это чтобы с памятью разобраться.. а вот дальше..