Nicole Mmm

не работает оперативка

материнка asus m2npv-vm купил 3 слота по 2 гига два из них работают 1 нет причем вот парадокс - в первых двух слотах озу работают а во вторых нет. я думал что не работают два разъема но проверил другими планками по 0.5гб они работают. И еще если я ставлю планки в разъемы одинакового цвета то тоже комп не хочет запускаться а в разные все норм. Третья оперативка 2гб ни в одном слоте работать не хочет, проверил на другом компе она работает. Люди подскажите может надо что то настроить чтобы третья оперативка заработала

Жанна Гончарова

Дык, вроде их по парам надо ставить. Так же может быть замешана винда (если она ХР).

Константин

Память двухсторонняя вся?