Бакмурат Сулайманов

Не работает оперативка!

Купил оперативную память Kingston 2GB DDR2-800. При включении компьютера он работает 1-2 минуты а затем зависает намертво, даже указатель мыши не двигается. Со старой оперативкой Kingston 1GB такой проблемы нет. Прошивка биоса и сброс к заводским настройкам не помог. MemTest ошибок не обнаружил. Материнка память поддерживает, перед покупкой естественно все проверял. В чем может быть проблема?

Гульпери Касумова

В не совместимости материнки с Озу, может быть проблема в том что материнка не хочет работать именно с фирмой kingston, попробуй на другую поменять.

Александр Денисов

Просто брак, смените озу по гарантии и все

Светлана Кочнева

попробуй поменять линейки памяти местами или используются разные типы памяти