Стиночка Ахмедуллаева

Не работают оперативки в паре

Есть две оперативки Memory power 4 Гб и samsung 4 Гб. Частота у обеих 1333. В паре не работают (черный экран и надпись нет сигнала) , по отдельности в любом слоте работают свободно. Материнка gigabyte GA-970A-D3.

Анатолий Быков

Меняй один из модулей, так как работать в паре ты их не заставишь скорее всего, попробуй биос сбросить и сначала поставить мемори пауер, а потом добавить самсунг, в биос поставь
Режим работы памяти Unganged

Эл
Эльвира

Отключи dual channel режим в настройках или вставляй в разные "каналы", если слотов больше двух (одну в белый, другую в синий).

Александр Кадин

процессор может тянуть 8 гигов?

Мария Дзиндзюра

проверьте память с помощью memtest86++