Нилолай Щербакова

я так люблю свою сестреночку, не лапочка ли?

Александр Остапенко

а до этого про кого спрашивали- как уговорить предков отдать мелкую сестру обратно в детский дом? http://otvet.mail.ru/question/79752553/

Станислав Л

курица ты уж определись ненавидишь ты ее или любишь. ты меня ужЕ раздражаешь. ты только хотела сдать ее в дет дом овца!!!!

Дмитрий Глущенко

да ты троллишь, идиотка!

Мария Фортунатова

классная!
Пусть, только плюнет сосульку свою, без неё она красивее!

ТЫ ТРОЛЯТИНА ПО-ХОДУ!

Александр Павлов

а ты бездушная скотина. . и тем более лицемерка..

Марина

хорошенькая!!!!

Александр Winston

И вправду - лапочка! Это прекрасно, что ты ее любишь!))

Андрей **********

ты же ее хотела в детский дом вернуть! ? а девчулька и в правду лапулька

Эрадж Иванов

все маленькие детки лапочки)) , а кстати ты же хотела ее отдать в детдом или уже передумала?

Денис Пержаница

не надо здесь выкладывать. зря.