Жанна Крылова

Подскажите, пожалуйста, какой вид варанчиков (или игуан) наиболее неприхотлив в домашних условиях.

Хочу купить себе необычного питомца-варанчика или игуану. Может, кто разводит и посоветует какого именно вида приобрести, чтобы не очень большого размера был. ну и в питании не слишком "экзотичен". Спасибо, заранее за ответ.

Александр Питч

самыми популярными для содержания в домашних условиях считаются зеленые игуаны. , но они отнюдь не маленькими вырастают.