Ковалёв Иван Васильевич

кто собаки или кошки? (самые лучшие для вас) ради своего питомца сделаете все?)))

Ирина Грановская

Люблю сових беспородных кошек. Самые хорошие. И черепах своих тоже люблю. Самые умные. Все, что нужно, сделаю для них

Антон Костров

у меня одна собака и два кота. я их люблю, наверное, одинаково. я не могу сказать, что сделаю для них все. но со мной им всегда будет хорошо. я никогда их не брошу.

Андрей Пестряков

Ради детей сделаю все, а вот собака только на втором месте

Lev Fedorov

моя кошечка.. ради неё пойду на край света потом моя собака тоже клёвая

Андрей Буковский

что значит "все" ?

а че больной что ли? и вообще.. . уж лучше предотвратить это Ваше "все"
чтоб даже вопрос не стоял...

Alisher Mamajanov

все - ради близких людей. а собаку и кошку люблю одинаково. но они - всего лишь животные, отношусь к ним ответственно, содержу грамотно.. этого вполне достаточно. жаль. в последнее время у многих идет подмена понятий и ценностей и животные становятся дороже человеков.

Александр Экгардт

А что "всё"для них можно сделать??? (встречный вопрос)

Мария Блинкова

я очень люблю своего кота, и сделаю всё зависящее от меня, если ему понадобится моя помощь.