ДА
Дмирий Афоничкин

Какая собака самая лучшая, доверчивая?)

Елена Энгельман

самой лучшей нет, каждая лучшая в чем-то своем (колли будет пасти овец лучше лабрадора, хаски будет дольше бежать в упряжке, чем доберман, чихуашка может уместиться в сумке лучше сенбернара или дога, кавказская овчарка или алабайка будет охранять лучше хаски или лабрадора, грейхаунд имеет больше шансов поймать зайца, чем мопс и т. д., а самые наивные и доверчивые (таких собак не люблю) -это лабрадор и хаски

Ел
Елдос

Любая, кроме уличных.

Леха Каурцев

Дворняга (двортерьер)

Наталья Булгакова

Друг... ваш!! !
К которому. . и вы относитесь... ТАКЖЕ!!!

Рома Изотов

дворняжка обычная, или фокс терьеры, лабрадоры

Анна Куляба

северные хаски, а так наверное собака которую вы сами полюбите, она ответит тем же....

Дмитрий Щетинин

абсолютно все!

Елена Котова(Лященко)

все) акита ану, немецкая овчарка и дворняжки особенно

Па
Павел

своя, особенно если хорошо воспитана и выдрессирована

Татьяна Никольская

Любая собака. Неважно взяли ли вы ее на улице или купили в питомнике. ВАША собака будет вас любить, независимо сколько у вас денег. Любя собака. А ваша собака доверять вам будет все равна даже если вы будете ее обижать

Ан
Аня

все! главное к ним хорошо относиться! Србака поймет что вы желайте добра, а дальше к вам привяжется...

Михаил

Своя собственная, порода любая.