Елена Суржик

Добрый день! Завтра вылетаю из Париже в Прагу.

Времени до другого самолета 7 часов. Подскажите можно ли покидать терминал и выходить из него. И есть ли смысл поехать в город И сколько примерно стоит такси?

И сколько по времени займет дорога от аэропорта до центра?

Almaz Babaev

да, можно
такси стоит копейки какие то, только учтите что в чехии не евро

Олег Талала

При наличии шенгенской визы вы можете выходить из терминала. На такси доехать до центра стоит около 30 евро (оплата картой или кронами) , ехать около получаса. В принципе, погулять пару часов по центру города и поесть успеете.

Мария Гнездилова

из аэропорта до центра в Париже минут 20(это если вы про аэропорт Шарля де Голя). пробок там как правило нет.

Дарья Крылова

Из Аэропорта Руасси до Парижа от 60 -70 евро на такси. Ехать минут 40-45. Обратно может и дольше - пробки и там бывают. Автобус до Опера Гарнье 8 евро. Ехать или нет - Вам решать. За 2 часа до вылета Вы должны быть в аэропорту.