Сергей Танцаров

действителен ли договор между заказчиком и бригадой отделочников (физические лица) для предоставления по возврату 13 %

действителен ли договор между заказчиком и бригадой отделочников (физические лица) для предоставления по возврату 13%налога

Б_
Белла ____

Да, если есть подтверждение платежа - расписка в получении денег.
Тот с кем заключили договор "попадает" на налоги.