Сергей Каргин

Пацаны особено девчёнки!! ! Помогите с выбором подарка.

Дело вот в чём. У одноклассницы день рождение 11 декабря. Почему заморачиваюсь сейчас потому что не охото Надо придумать подарок до 1500 рубликов. Если духи какие или касметику то какую (это к девочкам) ? Теперь пацаны помогайте какие цветы лучше всего?

Ладно хорошо духи отподают всё равно не вечные. Цветы в 1500 не входят. А вот украшение сойдет буду брать либо браслет либо серёжки золото нет, сразу

Администратор Доктор

Судя по бютжету цветы будут гвоздики в районе трех
и туалетная вода "цветочная "

Македонин Смб

На 1500 духи и цветы не купишь. Да и духи нормальные за 1500 не найдешь. Цветы одни лучше

Мария Фомичёва

Косметику и духи не дари, дарят в том случае если знают предпочтения!
Подари что то из украшений.

Наталья Дёмина

духи ескада или бербери, там подарочная упаковка духи (30мл) + крема, и стоит в пределах твоей суммы.. . пахнут необыкновенно!
а вообще, сам, на свой вкус, завпах выбирай, так гораздо приятней будет)
да и вообще, для девушки любое внимание приятно будет, даже если ты просто коныетку подаришь, ну, при условии, что ты ей тоже интересен.. .
! если она дева по гороскопу, не дари безделушек и мягкие игрушки.. . точно тебе говорю
а цветы.. . спроси, какие у нее любимые, так невзначай, все равно день рождения еще не скоро)
еще можешь подарить браслетик, не такой, как девочки носят, а серебряны или золотой, если хорошо поискать, то тоже не дорого стоить будет
и тааак приятно!!) ) мне подарили на день рождения, до сих пор не снимала ни разу) и напоминает о человеке постоянно)

Наталия Клепикова

цветы-лучше гвоздики или хризантемы. духи и косметику не дари, мы это сами выбираем. а вот красивую шкатулку под украшения подарить можно, всегда пригодится.

Максим Лямин

Подари ей деньги. Она будет счастлива, а то вы всё время дарите нам девчонкам не совсем то что нам нужно.

Оксана Иванова

Нет! Деньги, Духи, цветы дарить нельзя! Закончаться выкенет и всё!А где память? Подари ей какой нибудь браслет серебряянный или цепочку! Вот это будет круто!

Ксения Фёдорова

подготовься к этому дню, ОБЯЗАТЕЛЬНО ты должен украсть ее в этот день и свозить куда нибудь на природу покушать мяско либо посмотреть какой нить катер на прокат, либо поехать в авто кинотеатр и мяско заказать, чтоб готовенькое и горяченькое мяско подвезли куда угодно
можно суши взять, можно креветок и посмотреть какой нибудь киньчик.
Вариантов миллион)) )
главное чтобы этот день запомнился в ее и твоей жизни, договорись с кем нибудь из подруг (друзей) и устройте себе классный выходной день!! !
и это будет самый лучший подарок который запомниться на долго всем)