Max Koltunov

перерасчет за август за эл. энергию почти 900р. в тсж сказали. что платим "за того парня",кто не передает показания

или передает неправильно. разницу между одн и личными переданными показаниями умножают на коэффициент и распределяют между нами, кто и передает и платит вовремяи как надо. правомерно ли это? живем в наб. челнах. татарстан

Алексей Грибанов

Ни в коем случае не вздумайте платить!! ! это чистой воды произвол!! ! а если Вы тоже не будете передавать показания, получается Вы тогда тоже ничего не будете должны ТСЖ, а если весь дом так сделает, то, что же, ТСЖ само будет из своего кармана класть?? ? Это бред, конечно. они должны заставить платить и подавать поеказания этого нерадивого жильца, и это их проблема, а не ваша\111 а они решили таким образом свою проблему сделать вашей. Вот и все