Елена Миронова

Как сделать перерасчет на тарифа эл. энергии в доме который газифицирован а по факту три года без газа. С электро плитой

Живем третий год без газа по разным причинам которые называет нам ТСЖ.
Могу ли я потребовать от ТСЖ перерасчет на электроэнергию по тарифу для домов с установленными электрическими плитами. У меня электрическая плита. Готовы отказаться от газа навсегда в своей квартире.

ti
tinik12

Ознакомьтесь с «Договором энергоснабжения» заключенного ТСЖ с энергосбытовой компанией и с принятым постановлением РЭК вашего региона. Решение можно принять после ознакомления с этими документами. А газ здесь к чему – услуга не оказывается! Отказаться только по решению общего собрания собственников МКД.