Ангелина Комбарова

Помогите что делать? ставят на учет...

Ставят на учет... и за фигни побегали с друзьями... забежали в садик поймал сторож говорит уходите ушли... потом пришли начали угарать над сторожом друг порвал пару цветов.. . ну а потом мы ушли что делать??? блин меня же мамка убьет она еще не знает, со школы звонили мда... мне 12 лет что я им скажу то !

Павел Кит угу... со школы звонит училка тип меня ищут на учет поставят... учитель по истории занимается этими делами говорит тебя на учет поставят а ты говориш тип и за тогоко бреда ставят да еще как!

Александр Сергеевич

Ну чувак, ты сам нарвался. Сторожа оскорбил - он тебе не простил. Привыкай, в этой жизни всё наказуемо.

Светлана Мосина

не заниматься такой ерундой и не издиваться над людьми, иначе и вправду на учет поставят

Александр Алексенко

да не поставят тебя на учет, так и скажи, побегал в садике с друзьями, сторож наорал - оскорбил, мы пару цветков вырвали из садика и все, как из за такого бреда ставить должны? Не выебывайся, человек работает, конечно ему не приятно будет

Алексей Бойко

Скажешь что провокаторы тебя на жестяк толкнули и понесла тебя нелёгкая по бездорожью.

Настёнка Милая

Раз неуправляемый - надо УЧИТЫВАТЬ таких.. . годик будешь нормальным - снимут.... а чуть что - опять . А . маму жалко.. . растила нормального сына, а он только нервы портить будет.

Константин Ключкин

да, попадет же тебе от родителей. Но ты, будь мужиком - объясни, как что было и скажи, что все понял и осознал! (Хорошо было бы на самом деле! )
А в полиции, скорее всего, смотря как сильно вы там цветов повырывали и сторожа оскорбили, проведут проф. беседу и отпустят до следующего косяка с твоей стороны!

Мой совет, не делай такой глупости больше, уважай других и к тебе будут уважительно относиться. Воспитывай в себе ЧЕЛОВЕКА.

Елена Соскова

Это тебе еще повезло, что на родителей в суд не подали на взыскание морального ущерба, а так бы еще тысяч 100 за оскорбление платили.