Александр Дашкевич

Кассир подделал подпись в расходнике и выдал денежные средства другому лицу, что за это грозит? какая статья?

Татьяна Роман

Это уже мошенничество, и все зависит от суммы. Почитайте статья 159 УК

Nikita

смотря какой размер денежных средств. могут и УД завести.

Йц
Йцукен

ст. 327 УК РФ, ч. 3,
ст. 165 УК РФ, ч. 1,
ст. 159 УК РФ, ч. 3 ...
минимум - возьмут с Вашего кассира огромный шраф или же по максимуму в сумме до 3х лет ареста (мозно отделаться условным сроком.
НО.. . есть еще одна вещь: почерковедческая экспертиза и она вряд ли сможет что-то подтвердить или опровергнуть, при нормальном адвокате это поможет.