Руслан Измайлов

Что мне даст философия в жизни? Скучный и непонятный предмет=(

Роман Коваленко

а кроме тех кто ее преподает, она никому не нужна, так что сцепи зубы и просто сдай ее, ну и еще на первом курсе института придется эту муть слушать.

Дарина Стерва

мдаа... философия странная штука (брат философ) с ним интересно разговаривать но когда он начнет рассуждать об упавшем листочке либо о яицнице. . то блин музог взрывается

Олег Балакин

это вам поможет со многими трудностями в будущем.

Александр Дианов

Научит мыслить прежде всего ...С какого перепуга Диоген полез в бочку? Чтоб лучше медитировалось:))))))))))))