Вася Петин

Здесь на ответах, Своим сарказмом вы пытаетесь уколоть верующего или бога?

Алексей Кузнецов

а разве верующего можно уколоть?... он же смирен как агнец и во все видит волю божью.... а бог, так некого колоть в данном случае

Аленка Лысенко

Конечно, верующего... бога же нет.

Александр Носов

Боха юк, делам выводы, ежли не даун 🙂

Галина Майорова

Нет. Я пытаюсь уколоть себя в вену великой мудростью православия.

Ирина Дегтярёва

Как можно уколоть воздух? Несуществующее не поддаётся моральному и физическому воздействию .

Alexander Ignatenko

Фактами колю тех, кто факты не признает!

Ирина Кох(Волкова)

Здесь верующих нет только атеисты и сомневающися.

Арнольд

Сарказм это всего лишь способ защиты от агрессивно навязываемого, неприемлемого мировоззрения.

Anna

я не пытаюсь, а прокалываю насквозь долбаных тролов

Мурашкин Александр

Кто как, а я просто говорю правду о лживости Христианства и со мною соглашаются многие верующие.