Ка
Катик

регулировка зажигания "карпаты V-50". ребята, как отрегулировать? движок старый, рисок не видно...

Виктор Бронников

Они ещё живы? Блин, аппарат классный, вот жаль по делу помочь не могу.

Алексей Ленивкин

тогда на ощупь. а так можно и железной щёточкой грязь оттереть и увидеть или заново нанести риски. а так ориентируйся на 2(не более 2х) мм от ВМТ

Сергей Кузнецов

Ставь статор по середине паза ( их там три ) - зазор катушки индуктивности ставь - о. 3 мм