Полина Линькова

Была потеряна флеш карта. На ней были очень важные фотографии ребёнка. Можно ли как-то восстановить содержимое карты?

Любыми способами. В отчаянии.

Я повторюсь, в отчаянии. Да, она была утеряна, но вдруг компьютер её запомнил, или ещё что-нибудь. И никакой я не бот.

Мажинова Оксана

Извиняюсь что вопросом на вопрос - Какой карты? она же потеряна?

Св
Светлана

Тролли сегодня явно в ударе.. Точнее один тролль. .
Это такой бот от Мэйла? Чтобы не скучно было.. Уже не смешно. . Завязывайте..

Мария Игоревна

Была потеряна флеш карта

восстановить содержимое карты - какой ???

Витя Лобенков

нет, нельзя.

Р@
Рррыся @}->

если помните где на компьютере хранили то относите профессианалам и они пытаются оттуда вернуть их

Алексей Гришкин

если эти фото были на компе а затем удалены то поможет handy recovery.