Николай Коженцев

У меня Ваз2112,16клапанная, объём1.5.Такая проблема, на ходу периодически двигатель начинает поттраивать, ел

5.Такая проблема, на ходу периодически двигатель начинает поттраивать, еле-еле набирает обороты, остонавливаюсь, чють ожидаю, завожу и всё нормально. Заменил регулятор хол. хода, датчик распред вала и бензонасос (думал он перегревается) -нечё не помогло. Подскажите пожалуйста, что может быть?

Ольга Ковалевская

давление в рампе меряли?

Зоя Волкова

Такое бывает когда бензофильтр забивается. Пока стоишь, через него набирается в карбер бензин. Еще попробуй свечи поменять и провода.

Ольга Барышникова

какой карбер пишет же что 16 клапанная скорей причина в топливном фильтре или в давлении топлива или перепускной клапан на рампе