Марина Броило

Почему на равных быть неинтересно? Научился в cs игть онлан. Интерес пропал

Наталья Маслова

Интерес пропал, потому что больше нечему учиться, ничего нового, полезного для себя вы там больше уже не найдете. Поэтому.
Всегда интересно то, что приносит что-то новое, полезное, когда чему-то учишься, что-то познаешь.
Интерес есть еще в случае, когда получаешь удовольствие.
Когда победа достается легко, она не приносит радости, удовольствия. Поэтому интерес также пропадает.
Психология, друг. Чистая психология.
Что ни говори, природа нас мудра запрограммировала.