Анна Туралина

Сорвал резьбу на электростартере квадроцикла что делать как затянуть? можно сам стратер разкрутить и гайку поставить?

выложу видео

Alex

"РаЗкрутить" и поставить внутрь гайку - вряд ли получится, внутри для гайки может не быть места. Проще - перерезать резьбу на больший размер и ввернуть ремонтную шпильку. Грамотный токарь-слесарь сможет это сделать быстро и недорого.

Ася Дмитроченко

хотя бы фото выложил, а так тяжело даже представить