Tommy Haku

Что значить если во сне на тебя наезжает поезд?

Во сне было так я шла по рельсам и тут поскальзываюсь и не могу встать на тебя едет поезд (

Рустам Халиуллин

ТЫ уснула за чтением "Анны Карениной" графа Льва Тостого
🙂

Sitora Vip =)

Это значит, что детям НЕЛЬЗЯ (ЗАПРЕЩЕНО! ) испытывать игрушечную железную дорогу, пускать модели ракет или планеров в комнате.. . где спят их родители.
Новогодними подарками нужно баловаться в другом месте! И баста! Детей можно баловать, но и строгость терять не стоит.

Елисей Евлампиев

Здравствуйте!
Из вопроса и преамбулы непонятно - на кого идёт поезд? То ли поезд идёт на самого спящего человека (т. е. "меня")- на самого рассказчика, или поезд идёт на кого то другого - читателя этого текста (тебя) ?
Такая путаница местоимений в самой форме постановки вопроса - один признаков раздвоения личности и поэтому необходимо пройти обследование у психолога или психиатра.
Всего Вам доброго.

Манас Абдиев

Ничего не значит, просто сон....

Марина Marinus

боишься ошибиться

Танюша Душечкина

ну, если у вас нет способности видит будущее то все нормально!
как я только не умирал во сне!

Екатерина Вдовина

Это по работе проблеммы.

Рыжая Пушистая

Я в таких случаях скатываюсь в кювет и просыпаюсь уже на полу.

ОК
Олеся Киселева

Проснись и тупых вопросов больше не задавай.

Зафари Ильяс

Какие-то Ваши давние нерешённые дела не могут уже ждать во времени и посылают сигнал сном.