Илья Степанов

Как можно настроить сотовый телефон, чтобы при разговоре с человеком шла запись на диктофон?

Телефон Nokia 5230

Алла Герасимова

программа есть такая

Владимир Удовик

у некоторых телефонов есть такая штучка. отвечаешь на звонок, говори шь "подожди секунду не отключайся",нажимаешь кнопку "параметры"(ну или как там ее), и там "включить диктофон",ну или что то типа того)))

Аннет Максимова

http://smartlip.com/symbian/details.php?file=1326031655 ставится вроде на взломаный телефон, есть и другие диктофоны

Ол
Ольга

Одной из клавиш телефона присваиваешь функцию диктофона. Если есть диктофон. В разговоре просто нажимаешь ее.