Юлия Тищенко

Как Вы думаете почему из компьютерной тусовки именно А. Носик так нервно реагирует на закон защищающий интересы детей ?

http://lenta.ru/conf/abnosik/

Игорь

Он тайный педофил? о_О

Ирина Воротилина

в РОССИИ и УКРАИНЕ -интернет -это САМОЕ СУМАСБРОДНОЕ МЕСТО В МИРЕ
не где нет ---в мире такого беспредела как у нас ---твори что хочешь
пиши на власть что хочеш
никто тебя не посадит
порнухи в поиске дохера ---кто то ЗАКРЫЛ хоть один сайт ---кто то как то ограничил детей от разврата ---ровным счетом НИКАК

Константин Жевнеров

СУП он же СБОРИЩЕ УПОРОТЫХ П.. . они на всё так реагируют, неадекватно мягко сказать.

Юлия Шишотова

потому что этот закон не для детей. инет на то он и инет, что это свободное пространство. обойти всякие припоны можно, в вот в каменте журнала того же Носика можно вставить неблаговидную картинку и его журнал закроют.

Наталья *****

Гы, прикольная версия.
А вообще мне казалось что больше всех яндекс возмущался. Но их можно понять - раньше цензура в интеренете осуществлялась в основном им и гуглом. А теперь их обоих так обидно собираются подвинуть.