Юл
Юлия

Знающие люди подскажите пожплуйста! Volkswagen Caddy, коробка автомат, при разгоне машины с 4й переключается на 3ю.

Екатерина Виноградова

Педаль в пол не дави-не будет кикдаун срабатывать... Плавненько разгоняйся-не будет понижать передачу при наборе скорости....

Алина Чепурина

При движении на 4й, при полном открытии дросселя переключается на 3ю?
А чего здесь странного? Нажимай плавно, и поедешь на 4й!

Лилия

так и должно быть. при ускорении машине не хватает мощности 4й передачи и она переходит на 3ю. я на 420м кабане когда жал на кикдаун, он с 4й переходил на 2ю и крутил до предела, потом 3ю и только потом переходил на 4ю