Андрюшка Андрюшка

Девочки у меня такое случилось может кто знает к чему это? Вчера хоронили мою бабушку пока священник в доме отпевал пошо

С*
Светлана *****

"Девочки у меня такое случилось может кто знает к чему это? Вчера хоронили мою бабушку пока священник в доме отпевал пошол дождь а потом сказал что можно прощатся и такое произошло выстрелил щотчик потом загорелся сарай всезгорело до тла получилось похорон и пожар вместе скажите это совпадение случайность или это к чемуто? "...

да не переживай-это у многих так-но только через пару дней пожар бывает. это бабушка по приметам-не хочет уходить....

Оля Алиева

Девочки у меня такое случилось может кто знает к чему это? Вчера хоронили мою бабушку пока священник в доме отпевал пошол дождь а потом сказал что можно прощатся и такое произошло выстрелил щотчик потом загорелся сарай всезгорело до тла получилось похорон и пожар вместе скажите это совпадение случайность или это к чемуто?

***
она это имела ввиду) Да солнышко) это просто совпадение.