Janna Carapencova

Как проработать Марс в Скорпионе?? Очень мешает....приструнить бы его...

Не, не то.. . Марс в Скорпе - это я! А сама я Лев.. . те, кто увлекается астрологией - меня поймет и даст дельный совет.... я надеюсь 🙂

Диман Ага Щас

Чего его приструнять то? тихий такой марс в мирной жизни, это ж не какой-нибудь марс в первых градусах овна, не комфортно поставленный - вот уж кого приструнять тяжеловато
Просто наверняка действует квадратура Солнце Марс ( тем более Солнце управитель асцендента - то есть вы ), тем более 2 сильные планеты в обители, а вот Это уже проблемка.

Михаил Апыхтин

Нужно найти атомной энергии мирное применение, поставить на службу обществу. Например, возглавить коллектив. Или стать хирургом. Или бизнесом заняться.

Светлана Толкунова

согласна со многими) нормальное положение) уж лучше, чем Марс в каких-то более "слабых" знаках, что обычно ведет к пассивности в действиях и т. п. Радуйтесь, что нет таких проблем)))

Александр Pan! Кочетков

Марс в обители - радуйтесь. Не притструнивать, а пользоваться его благосклонностью )))
или вы хотели бы Марс в Раке?? ?

Мурад Мамедов

зачем приструнять? марс в своей обители хорошо там ему, сам найдет чем заняться..

Алексей Юрков

Сама скорпион. .
если будет любить- будет покладистым.