На
Надежда

Ребят, сможете собрать компьютер до 20,000руб. для игрушек мощных) просто детали списком можно со ссылочками

Хочу собрать компьютер посоветуйте железки

Системный блок только

Можно конкретнее. а то знаете куплю мать а к ней проц не подойдет или видюха ну сокет та я подберу но все равно не все ладят друг с другом

Ирина Алеханова

Нихерасе челавек сверху говорит - " Для удешевления сборки к 20-ке можно взять более бюджетную видеокарту 630-640GT за 2к рублей, она, в общем, тянет игры, но не так вкусно и качественно, как это делает 660-ая. " - это как понимать, Запорожец с БМВ 3-ей сравнивает? =))

В общем тебе "для игрушек мощных" надо накинуть денюжку, эдак тыщ 5 минимум, лучше 10.

Михаил Ляпунов

на авито посмотри. Но там без монитора и клавы с мышкой, колонок тоже нет

Анюта

за 20 это врятли...

Яна Дамирова

http://yoursputnik.ru/powerful-gaming-computer/3875
хорошая видео карта стоит 15 шт.

Камышева Марина

http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/ посмотри, позвони, определись, вряд ли найдёшь лучше и дешевле...

Екатерина Филютич

Процессор от Intel i5-2500, видеокарта от geforce 560Ti или ati 7850, остальное что в остаток денег укладывается

Ма
Марина

Проц i5 2500k 7k
Мать хорошая с SATAIII 1155soc OC edition 3-3.5k
2х4GB DDR3 = 1.4k
Видеокарта GF660GTX 6k
Винт системный SSD 120GB 2.5k
Винт 7200rpm 500-3000GB 2-4k
БП 600Ватт 2к
корпус 500р

7+3+1.4+6+2.5+2+2+0.5 = 24.4

Для удешевления сборки к 20-ке можно взять более бюджетную видеокарту 630-640GT за 2к рублей, она, в общем, тянет игры, но не так вкусно и качественно, как это делает 660-ая.

Или мать+опера+бп+ссдвинт+видеокарта с магазина, объемный винт+корпус с рук. выйдет за 1.5-1.6к (100-200р корпус + 1.5к винт);