Надежда Варунцева

Почему Путин шпарит текст по бумажке, не отрывая от неё взгляда более чем на секунду? (+)

Сейчас по ТВ "Россия 24" показывали репортаж, где он проводил совещание, посвящённое воспитанию подрастающего поколения. Читает, причём, очень монотонно и невыразительно. А где профессиональная память разведчика? И что тогда будет к концу его нынешнего президентского срока?

Г.
Галюсик:) .

он уже 12 лет так читает, вы только заметили?

Lydmila Timashkova

А что ему напрягаться? Наотебись провёл ничегонезначащее мероприятие да и покатил Кабаеву драть. Мне бы при таком раскладе тоже было бы влом наизусть учить всякую ахинею.

Андрей

а там их в кагебе не учат самим думать, а тока по бумажкам

Юлия Симбиркина

Вы еще Брежнева не видели....

Роман Гусев

Он Россию спасает, некогда ему речи разучивать.

Алексей Антипов

Старость не радость. Да и лень. Зачем утруждаться и так слопают. (((

Анастасия Москвина

а откуда текст знать, если понятия не иметь, что там написано

Екатерина Нефёдова

Всё прогулено и протдыхалевно.

Владимир Сабуняк

Оперативки мало.. . Пора апгрейдиться. Или лучше - в утиль.

Ольга Полищук

А ты попробуй запомни всё.

Максим Журавков

Я стихи пишу и то не могу их выучить - СВОИ! на память не помню... А ему через пять минут уже по другим делам бежать, заметила. что он в один день делает столько и бывает в стольких городах, решая кучу проблем. что некоторые за год такое не могли провернуть. ВОСХИЩАЮСЬ!!! Как ещё успевает написать и отредактировать свою речь, и всё держать под контролем в голове и внешнюю и внутреннюю политику всей страны. А вы РОДИЛИ пакостный такой вопрос и небось неделю ехидничаете и смакуете "героически" ну! ну!

Евгеша Подкопаева

Все тексты не выучишь. А вдруг что-то не то посоветуешь "подрастающему поколению", а ведь это будушее страны.